Die Götter des Flusses

H. L. M. Bhujel

Die Götter des Flusses

Lot-Nr. 553

Aquarell, 52 x 71 cm, r. u. sign. HLM. Bhujel, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet. - Zeitgenössischer indischer Künstler.

H. L. M. Bhujel: Die Götter des Flusses

H. L. M. Bhujel

Die Götter des Flusses

Lot-Nr. 553

Die Götter des Flusses
Die Götter des Flusses