April 2015 Kunst und Antiquitäten → Die Götter des Flusses

Kunstauktion 26. September 2020 - Lot-Nr. 553

Die Götter des Flusses
Die Götter des Flusses  - Bild 1

Lot-Nr. 553 | H. L. M. Bhujel

Die Götter des Flusses | Aufrufpreis 850 €

Aquarell, 52 x 71 cm, r. u. sign. HLM. Bhujel, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet. - Zeitgenössischer indischer Künstler.

Ein Gebot für "Die Götter des Flusses" abgeben:

oder:

Passwort vergessen