Die Götter des Flusses
H. L. M. Bhujel
Lot-Nr. 553
Aquarell, 52 x 71 cm, r. u. sign. HLM. Bhujel, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet. - Zeitgenössischer indischer Künstler.
H. L. M. Bhujel: Die Götter des Flusses
Die Götter des Flusses
Lot-Nr. 553