Porzellanwelt
Manish Sharma (Bikaner/Rajasthan 1978)
Lot-Nr. 555
Acryl/Lw., 91,5 x 91 cm, verso sign. Manish, ungerahmt. - Indischer Maler u. Bildhauer. S. studierte an der Rajasthan University sowie an der Rajasthan School of Art. Sein Werk ist bereits vielfach prämiert. Seine Gemälde u. Skulpturen waren auf zahlreichen Ausstellungen in Indien, Korea, Australien, Finnland u. Ungarn zu sehen.
Manish Sharma: Porzellanwelt
Porzellanwelt
Lot-Nr. 555