Nachverkauf Kunstauktion 16. Mai 2020 - Lot-Nr. 555

Porzellanwelt
Porzellanwelt  - Bild 1

Lot-Nr. 555 | Manish Sharma (Bikaner/Rajasthan 1978)

Porzellanwelt | Aufrufpreis 1.900 €

Acryl/Lw., 91,5 x 91 cm, verso sign. Manish, ungerahmt. - Indischer Maler u. Bildhauer. S. studierte an der Rajasthan University sowie an der Rajasthan School of Art. Sein Werk ist bereits vielfach prämiert. Seine Gemälde u. Skulpturen waren auf zahlreichen Ausstellungen in Indien, Korea, Australien, Finnland u. Ungarn zu sehen.

Ein Gebot für "Porzellanwelt" abgeben:

oder:

Passwort vergessen