Satz von 2 Miniaturmalereien

Satz von 2 Miniaturmalereien

Lot-Nr. 2

Persien, Anf. 20. Jh. Polychrome und Goldmalerei auf Bein. Hinter Glas gerahmt, ungeöffn. 8 x 13 cm.

Satz von 2 Miniaturmalereien

Satz von 2 Miniaturmalereien

Lot-Nr. 2

Satz von 2 Miniaturmalereien
Satz von 2 Miniaturmalereien - Bild 1 Satz von 2 Miniaturmalereien - Bild 2