Kleine Baccarat-Schatulle

Kleine Baccarat-Schatulle

Lot-Nr. 184

Ergebnis : 400,00 €

Frankreich, Ende 19. Jh. Farbloses Kristallglas mit Diamantbuckelschliff, Bodenstern. Vergoldete Montierung auf Tatzenfüßen. Gebrauchsspuren. H. 11 cm x B. 10 cm x T. 7,5 cm.

Kleine Baccarat-Schatulle

Kleine Baccarat-Schatulle

Lot-Nr. 184

Ergebnis : 400,00 €

Kleine Baccarat-Schatulle