Zweifarbiges Gold-Brillant-Armband

Lot-Nr. 736

18 kt. GG mit WG, gest. Waben-Dekor mit pavé-gefasstem Besatz von 126 weißen Brill. auf Weißgold zus. ca. 1,60 ct. TW-W.vvsi-vsi. B. 10 mm, L. 18,2 cm, Gew. ca. 56 g.

Lot-Nr. 736