April 2015 Kunst und Antiquitäten → Zweifarbiges Gold-Brillant-Armband

Kunstauktion 26. September 2020 - Lot-Nr. 736

Zweifarbiges Gold-Brillant-Armband
Zweifarbiges Gold-Brillant-Armband  - Bild 1

Lot-Nr. 736 |

Zweifarbiges Gold-Brillant-Armband | Aufrufpreis 1.800 €

18 kt. GG mit WG, gest. Waben-Dekor mit pavé-gefasstem Besatz von 126 weißen Brill. auf Weißgold zus. ca. 1,60 ct. TW-W.vvsi-vsi. B. 10 mm, L. 18,2 cm, Gew. ca. 56 g.

Ein Gebot für "Zweifarbiges Gold-Brillant-Armband" abgeben:

oder:

Passwort vergessen