Auktion Norddeutsche Kunst 22. Februar 2020 - Lot-Nr. 387

Ruhe auf der Flucht nach Ägypten
Ruhe auf der Flucht nach Ägypten  - Bild 1

Lot-Nr. 387 | Süddeutscher Meister tätig 2. Hälfte 18. Jh.

Ruhe auf der Flucht nach Ägypten | Mindestpreis 1.200 €

Öl/Lw., 75 x 62 cm, min. rest., doubl.

Ein Gebot für "Ruhe auf der Flucht nach Ägypten" abgeben: