Herren-Armbanduhr 'Quadrato' von Bulgari
Lot-Nr. 804
14 und 18 kt. GG. Schwarzes Zifferblatt, Goldzeiger und -indizes, bez. 'Bulgari' und 'Swiss Made'. Verso gemarkt 'Fabrique En Suisse', F 045 SQ 29 GL'. Mit Leder-Armband und Dornenschließe gest. 750 von Bulgari. 29 x 29 mm, Gew. ca. 58 g. Mit Etui und Broschüre.
Lot-Nr. 804