April 2015 Kunst und Antiquitäten → Herren-Armbanduhr 'Quadrato' von Bulgari

Kunstauktion 26. September 2020 - Lot-Nr. 804

Herren-Armbanduhr 'Quadrato' von Bulgari
Herren-Armbanduhr 'Quadrato' von Bulgari  - Bild 1

Lot-Nr. 804 |

Herren-Armbanduhr 'Quadrato' von Bulgari | Aufrufpreis 1.000 €

14 und 18 kt. GG. Schwarzes Zifferblatt, Goldzeiger und -indizes, bez. 'Bulgari' und 'Swiss Made'. Verso gemarkt 'Fabrique En Suisse', F 045 SQ 29 GL'. Mit Leder-Armband und Dornenschließe gest. 750 von Bulgari. 29 x 29 mm, Gew. ca. 58 g. Mit Etui und Broschüre.

Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Quadrato' von Bulgari" abgeben:

oder:

Passwort vergessen