Meissen-Schreibgeschirr 'Reicher Ming-Drache in Purpur'

Lot-Nr. 627

Meissen, 20. Jh. Geschweiftes Tablett (Pfeiffer-Zeit, 28 x 19,5 cm), zwei Einsätze mit Deckel (H. 6 cm). Tablett rest.

Lot-Nr. 627