April 2015 Kunst und Antiquitäten → Befragung Rot - Gold - Weiss

Kunstauktion 26. September 2020 - Lot-Nr. 542

Befragung Rot - Gold - Weiss
Befragung Rot - Gold - Weiss  - Bild 1

Lot-Nr. 542 | Jürgen Hafner

Befragung Rot - Gold - Weiss | Aufrufpreis 350 €

Acryl/Papier, 67,5 x 47,5 cm, r. u. monogr. u. dat. H 87/2, auf dem Rückseitenschutz betitelt sowie erneut sign. u. dat., unter Glas gerahmt, ungeöffnet. - Deutscher Maler u. Glaskünstler. H. absolvierte eine Lehre als Schriftsetzer, bevor er 1975-80 in Frankfurt bei. J. Schreiter studierte.

Ein Gebot für "Befragung Rot - Gold - Weiss" abgeben:

oder:

Passwort vergessen