April 2015 Kunst und Antiquitäten → Herren-Armbanduhr 'Hampton' von Baume & Mercier

Nachverkauf Kunstauktion 26. September 2020 - Lot-Nr. 805

Herren-Armbanduhr 'Hampton' von Baume & Mercier
Herren-Armbanduhr 'Hampton' von Baume & Mercier  - Bild 1

Lot-Nr. 805 |

Herren-Armbanduhr 'Hampton' von Baume & Mercier | Aufrufpreis 700 €

Um 1996. Edelstahl. Automatik. Helles Zifferblatt, Silber-Zeiger und Indizes, Datumsfenster, bez. 'Baume & Mercier Geneve', 'Swiss Made' und 'Automatic'. Verso gemarkt 'Baume & Mercier Geneve Automatic Stainless Steel Acier Inox', MV045120, num. 2812615. Faltschließe gemarkt 'Stainless Steel'. 41 x 24 mm, Gew. ca. 98 g. Mit Box, Beschreibung und Karte.

Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Hampton' von Baume & Mercier" abgeben: