Pink-Saphir-Brillant-Bandring

Pink-Saphir-Brillant-Bandring

Lot-Nr. 764

Ergebnis : 2.200 €

18 kt. WG, gest. Schauseitig verbreitert und pavé-besetzt mit 49 Pink-Saphiren im Rundschliff zus. ca. 8 ct., eingefasst von 36 kl. Brill. zus. ca. 0,75 ct. W-TCrys.vsi-si. Vorderseitig B. 20 mm, Weite 55, Gew. ca. 13 g.

Pink-Saphir-Brillant-Bandring

Pink-Saphir-Brillant-Bandring

Lot-Nr. 764

Ergebnis : 2.200 €

Pink-Saphir-Brillant-Bandring