Alte Allee
Abraham Hulk (London 1851 - London 1922)
Lot-Nr. 29
Öl/Lw., 61 x 91 cm, l. u. sign. A. Hulk junior, doubl. - Niederländischer Landschaftsmaler, Sohn u. Schüler des gleichnamigen Marinemalers. H. stellte 1876-98 regelmäßig in London aus, 1888-98 auch bei der Royal Academy.
Abraham Hulk: Alte Allee
Alte Allee
Lot-Nr. 29