Stilleben mit Blumen, Früchten und einem Kleiber
Georg Seitz (Nürnberg 1810 - Wien 1870)
Lot-Nr. 400
Öl/Lw., 40,5 x 50 cm, l. u. sign. G. Seitz, doubl. - Deutscher Blumen- u. Früchtemaler, Schüler der Wiener Akademie. - Lit.: Thieme-Becker.
Georg Seitz: Stilleben mit Blumen, Früchten und einem Kleiber
Lot-Nr. 400