Paar Vasen-Lampen

Paar Vasen-Lampen

Lot-Nr. 312

Japan, Anf. 20. Jh. Polychromes Email auf Kupferkorpus. Blaue Wandung mit feinen Reiher-Darstellungen. Spätere Messing-Montierung mit Elektrifizierung und grauen Lampenschirmen. Best. H. insg. 72 cm, Dm. Schirm 42 cm.

Paar Vasen-Lampen

Paar Vasen-Lampen

Lot-Nr. 312

Paar Vasen-Lampen
Paar Vasen-Lampen