Samedi

Französischer Künstler tätig 2. Hälfte 20. Jh.

Samedi

Lot-Nr. 263

Collage, 46,5 x 58,5 cm, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.

Französischer Künstler: Samedi

Samedi

Lot-Nr. 263

Samedi
Samedi