Drei Motive aus dem Leben jagender Herrschaften

Süddeutscher Meister tätig Mitte 18. Jh.

Lot-Nr. 203

Ergebnis : 3.500 €

Um 1740, Tempera/Pergament, 9 x 14,5 cm, unter Glas gerahmt, ungeöffnet.

Süddeutscher Meister: Drei Motive aus dem Leben jagender Herrschaften

Lot-Nr. 203

Ergebnis : 3.500 €

Drei Motive aus dem Leben jagender Herrschaften - Bild 1 Drei Motive aus dem Leben jagender Herrschaften - Bild 2 Drei Motive aus dem Leben jagender Herrschaften - Bild 3