KatalogarchivFebruar 2015 Dekorative Kunst → Süddeutscher Meister tätig Mitte 18. Jh. - Drei Motive aus dem Leben jagender Herrschaften

Süddeutscher Meister tätig Mitte 18. Jh. - Drei Motive aus dem Leben jagender Herrschaften

Drei Motive aus dem Leben jagender Herrschaften

Lot-Nr. 203 | Süddeutscher Meister tätig Mitte 18. Jh.

Drei Motive aus dem Leben jagender Herrschaften | Mindestpreis 1.200 €

Um 1740, Tempera/Pergament, 9 x 14,5 cm, unter Glas gerahmt, ungeöffnet.

  • 25. April 2020