Kugelvase mit 'Hasenfell'-Glasur
Görge Hohlt (München 1930)
Lot-Nr. 524
Katzbach, dat. 2004. Steinzeug. Braun-gesprenkelte Glasur. Gemarkt. H. 16,5 cm.
Görge Hohlt: Kugelvase mit 'Hasenfell'-Glasur
Lot-Nr. 524