Kugelvase mit 'Hasenfell'-Glasur

Görge Hohlt (München 1930)

Lot-Nr. 524

Katzbach, dat. 2004. Steinzeug. Braun-gesprenkelte Glasur. Gemarkt. H. 16,5 cm.

Görge Hohlt: Kugelvase mit 'Hasenfell'-Glasur

Görge Hohlt (München 1930)

Lot-Nr. 524