Elegante Enghalsvase

Görge Hohlt (München 1930)

Elegante Enghalsvase

Lot-Nr. 525

Katzbach, dat. 1971. Steinzeug. Hochglänzende verlaufende Glasur in graublauen Farbtönen. Gemarkt. H. 15 cm.

Görge Hohlt: Elegante Enghalsvase

Görge Hohlt (München 1930)

Elegante Enghalsvase

Lot-Nr. 525

Elegante Enghalsvase
Elegante Enghalsvase