Elegante Enghalsvase
Görge Hohlt (München 1930)
Lot-Nr. 525
Katzbach, dat. 1971. Steinzeug. Hochglänzende verlaufende Glasur in graublauen Farbtönen. Gemarkt. H. 15 cm.
Görge Hohlt: Elegante Enghalsvase
Elegante Enghalsvase
Lot-Nr. 525