April 2015 Kunst und Antiquitäten → Damen-Armbanduhr 'La Strada' von Chopard mit Brillant-Besatz

Nachverkauf Kunstauktion 26. September 2020 - Lot-Nr. 797

Damen-Armbanduhr 'La Strada' von Chopard mit Brillant-Besatz
Damen-Armbanduhr 'La Strada' von Chopard mit Brillant-Besatz  - Bild 1

Lot-Nr. 797 |

Damen-Armbanduhr 'La Strada' von Chopard mit Brillant-Besatz | Aufrufpreis 3.800 €

18 kt. GG, gest. Quarz. Gebogtes Gehäuse, cremefarbenes Zifferblatt mit Goldziffern, -zeiger und kleiner Sekunde, bez. 'Chopard Gèneve', 'Swiss Made', seitlich am Gehäuse bez. 'Chopard'. Verso gest., num. 41/6914 und 920021 5280. Besatz seitlich mit 46 Brill. zus. ca. 0,50 ct. W.vvsi. Faltschließe bez. 'Chopard'. Lederarmband erg. 23,5 x 44 mm, Gew. ca. 81 g.

Ein Gebot für "Damen-Armbanduhr 'La Strada' von Chopard mit Brillant-Besatz" abgeben: