Konzertplakat Lou Reed

Konzertplakat Lou Reed

Lot-Nr. 268

Ergebnis : 400,00 €

Farboffset, 90 x 64 cm, r. u. handsign. Lou Reed. Plakat zum Konzert von Lou Reed im Rainbow Theatre, London, 24./ 25.11.1976. Min. besch. Ungerahmt.

Konzertplakat Lou Reed

Konzertplakat Lou Reed

Lot-Nr. 268

Ergebnis : 400,00 €

Konzertplakat Lou Reed