Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Bacchanal
Italienischer Meister tätig Anfang 18. Jh.
Lot-Nr. 196
Öl/Lw., 67,5 x 81,5 cm, rest., doubl., ungerahmt.