Auktion Norddeutsche Kunst 22. Februar 2020 - Lot-Nr. 196

Bacchanal
Bacchanal  - Bild 1

Lot-Nr. 196 | Italienischer Meister tätig Anfang 18. Jh.

Bacchanal | Mindestpreis 2.800 €

Öl/Lw., 67,5 x 81,5 cm, rest., doubl., ungerahmt.

Ein Gebot für "Bacchanal" abgeben:

oder:

Passwort vergessen