Herren-Armbanduhr 'Mysterieuse' von LeCoultre

Lot-Nr. 568

Mitte 20. Jh. 14 kt. GG, gest. '14K Gold D& A'. Handaufzug. Guillochiertes Silber-Zifferblatt, Goldzeiger und -Indizes, bez. 'LeCoultre', 1 Diam. im 8/8-Schliff. Schwarzes Armband und vergoldete Dornschließe erg. Dm. 33 mm, Gew. 27 g.

Lot-Nr. 568