Küste in Nidden

Expressionistischer Landschaftsmaler tätig in Nidden 1. Hälfte 20. Jh.

Küste in Nidden

Lot-Nr. 118

Ergebnis : 900 €

Wohl 1920er Jahre, Öl/Lw., 40,5 x 50 cm, r. u. undeutlich monogr. wohl ML, auf dem Keilrahmen betitelt.

Expressionistischer Landschaftsmaler: Küste in Nidden

Küste in Nidden

Lot-Nr. 118

Ergebnis : 900 €

Küste in Nidden
Küste in Nidden