KatalogarchivFebruar 2015 Norddeutsche Kunst → Nidden Landschaftsmaler tätig in Nidden 1. Hälfte 20. Jh. - Küste in Nidden

Nidden Landschaftsmaler tätig in Nidden 1. Hälfte 20. Jh. - Küste in Nidden

Küste in Nidden

Lot-Nr. 118 | Nidden Landschaftsmaler tätig in Nidden 1. Hälfte 20. Jh.

Küste in Nidden | Erlös 900 €

Wohl 1920er Jahre, Öl/Lw., 40,5 x 50 cm, r. u. undeutlich monogr. wohl ML, auf dem Keilrahmen betitelt.