KatalogarchivNovember 2014 → Damen-Armbanduhr von Geneve

Damen-Armbanduhr von Geneve

Damen-Armbanduhr von Geneve

Lot-Nr. 651 |

Damen-Armbanduhr von Geneve | Erlös 1.900 €

14 kt. GG, gest. Quarz. Weißes Zifferblatt, schwarze röm. Ziffern, dunkle Zeiger, Datumsfenster, bez. 'Geneve Quartz'. Faltschließe gemarkt '14kt'. 32 x 28 mm, Gew. ca. 83 g.