Damen-Armbanduhr von Geneve

Damen-Armbanduhr von Geneve

Lot-Nr. 651

Ergebnis : 1.900 €

14 kt. GG, gest. Quarz. Weißes Zifferblatt, schwarze röm. Ziffern, dunkle Zeiger, Datumsfenster, bez. 'Geneve Quartz'. Faltschließe gemarkt '14kt'. 32 x 28 mm, Gew. ca. 83 g.

Damen-Armbanduhr von Geneve

Damen-Armbanduhr von Geneve

Lot-Nr. 651

Ergebnis : 1.900 €

Damen-Armbanduhr von Geneve
Damen-Armbanduhr von Geneve - Bild 1 Damen-Armbanduhr von Geneve - Bild 2