Damen-Armbanduhr mit Diamant-Besatz von Omega

Lot-Nr. 578

18 kt. WG, gest. Handaufzug. Silber-Zifferblatt mit -Indizes und -Zeiger, bez. 'Omega', verso gemarkt 0750. Umlaufend und seitlich am Armband mit insges. 34 Diam. im 8/8- und Brillantschliff zus. ca. 1,15 ct. W-W.vvsi-si/P. Faltschließe gest. 750. Dm. 17 mm, Gew. ca. 20 g. Angaben und Wertangabe von 12.000 DM laut Gutachten von Bottazzi von 1979.

Lot-Nr. 578