KatalogarchivNovember 2014 → Paar Tischleuchter im modernen Design

Paar Tischleuchter im modernen Design

Lot-Nr. 779 |

Paar Tischleuchter im modernen Design | Mindestpreis 700 €

Italien/Mailand, 20. Jh. Silber, gest. '800', Firmenmarke, sign. 'Mühe', tlw. vergoldet. H. 38 cm, Gew. zus. ca. 1000 g.

  • 25. April 2020