KatalogarchivNovember 2014 → Württembergische Metallwarenfabrik gegr. 1853 in Geislingen - Große Schenkkanne im gotischen Stil

Württembergische Metallwarenfabrik gegr. 1853 in Geislingen - Große Schenkkanne im gotischen Stil

Große Schenkkanne im gotischen Stil

Lot-Nr. 774 | Württembergische Metallwarenfabrik gegr. 1853 in Geislingen

Große Schenkkanne im gotischen Stil | Mindestpreis 300 €

Deutsch/Geislingen, Anf. 20. Jh. Versilbert, gest. mit Firmenmarke, innen vergoldet. H. 44 cm.

  • 25. April 2020