Paar Wandappliken im Louis-Seize-Stil
Lot-Nr. 352
Anf. 20. Jh. Bronze, vergoldet. Wandhalterung in Form eines Köchers mit Schleifenbekrönung und 2 Kerzenarmen. Alte Elektrifizierung (def.). H. 46 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 352