Promenade in Neapel
Giuseppe Giardiello (Neapel 1887 - Neapel 1920)
Lot-Nr. 146
Öl/Lw., 25 x 39,5 cm, r. u. sign. G. Giardiello. - Italienischer Landschafts- u. Figurenmaler von typisch süditalienischen Szenen. - Mus.: Bregenz. - Lit.: Saur.
Giuseppe Giardiello: Promenade in Neapel
Promenade in Neapel
Lot-Nr. 146