Farbiges Archipel

A. Dakszewicz tätig 2. Hälfte 20. Jh.

Farbiges Archipel

Lot-Nr. 256

Öl/L.w, 74 x 59 cm, r. u. sign. A. Dakszewicz, auf dem Keilrahmen dat. 1982. - Zeitgnössischer polnischer Maler.

A. Dakszewicz: Farbiges Archipel

Farbiges Archipel

Lot-Nr. 256

Farbiges Archipel
Farbiges Archipel