Farbiges Archipel
A. Dakszewicz tätig 2. Hälfte 20. Jh.
Lot-Nr. 256
Öl/L.w, 74 x 59 cm, r. u. sign. A. Dakszewicz, auf dem Keilrahmen dat. 1982. - Zeitgnössischer polnischer Maler.
A. Dakszewicz: Farbiges Archipel
Farbiges Archipel
Lot-Nr. 256