Aquarium

Jennifer Horn

Aquarium

Lot-Nr. 273

Öl/Lw., 60 x 70 cm, r. u. monogr. u. dat. JeHo 04, ungerahmt.

Jennifer Horn: Aquarium

Jennifer Horn

Aquarium

Lot-Nr. 273

Aquarium
Aquarium