Üppiger Blumenstrauß
Marlene Mahrholz-Paczki (Wurzen 1889 - 1944)
Lot-Nr. 175
Öl/Lw., 121 x 96 cm, l. u. sign. Marlene Mahrholz, min. besch. - Deutsche Stilleben- u. Landschaftsmalerin. M.-P. unterhielt zeitweise eine Malschule in Leipzig.
Marlene Mahrholz-Paczki: Üppiger Blumenstrauß
Üppiger Blumenstrauß
Lot-Nr. 175