Üppiger Blumenstrauß

Marlene Mahrholz-Paczki (Wurzen 1889 - 1944)

Üppiger Blumenstrauß

Lot-Nr. 175

Öl/Lw., 121 x 96 cm, l. u. sign. Marlene Mahrholz, min. besch. - Deutsche Stilleben- u. Landschaftsmalerin. M.-P. unterhielt zeitweise eine Malschule in Leipzig.

Marlene Mahrholz-Paczki: Üppiger Blumenstrauß

Üppiger Blumenstrauß

Lot-Nr. 175

Üppiger Blumenstrauß
Üppiger Blumenstrauß