Tischlampe im Louis-Seize-Stil
Lot-Nr. 550
Anf. 20. Jh. Bronze, vergoldet. Tischlampe mit klassischem Dekor von Kanneluren, Lorbeer, Löwenköpfen, Akanthus und Schleifen. Schirm erg., alte Elektifizierung mit Bajonette. H. 62 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 550