Jugenstil Diamant-Ring
Lot-Nr. 463
18 kt. GG mit Silber. Vorderseitig besetzt mit 3 Diam. im Altschliff zus. ca. 0,10 ct. und 6 Rosendiam. sowie kleinen synthet. Saphir-Trapezen (1 besch.). Weite 60, Gew. ca. 2,8 g.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Jugenstil Diamant-Ring
Lot-Nr. 463