Jugenstil Diamant-Ring

Jugenstil Diamant-Ring

Lot-Nr. 463

18 kt. GG mit Silber. Vorderseitig besetzt mit 3 Diam. im Altschliff zus. ca. 0,10 ct. und 6 Rosendiam. sowie kleinen synthet. Saphir-Trapezen (1 besch.). Weite 60, Gew. ca. 2,8 g.

Jugenstil Diamant-Ring

Jugenstil Diamant-Ring

Lot-Nr. 463

Jugenstil Diamant-Ring
Jugenstil Diamant-Ring