Am Strand

Monogrammist W. K.

Am Strand

Lot-Nr. 207

Ergebnis : 800 €

Öl/Lw., 24 x 33 cm, r. u. monogr. u. dat. W. K. 29.

Monogrammist W. K.: Am Strand

Monogrammist W. K.

Am Strand

Lot-Nr. 207

Ergebnis : 800 €

Am Strand
Am Strand