KatalogarchivNovember 2014 → Monogrammist W. K. - Am Strand

Monogrammist W. K. - Am Strand

Am Strand

Lot-Nr. 207 | Monogrammist W. K.

Am Strand | Erlös 800 €

Öl/Lw., 24 x 33 cm, r. u. monogr. u. dat. W. K. 29.