Kleiner Barock-Becher

Kleiner Barock-Becher

Lot-Nr. 835

Ergebnis : 300 €

Ende 18. Jh. Silber, gest. mit undeutl. MZ. Über rundem Fußrand der 8-passig gebuckelte Korpus mit 4 gravierten Blumenstengeln. Min. Altersspuren. H. 7 cm, Dm. 6 cm, Gew. ca. 45 g.

Kleiner Barock-Becher

Kleiner Barock-Becher

Lot-Nr. 835

Ergebnis : 300 €

Kleiner Barock-Becher
Kleiner Barock-Becher