April 2015 Kunst und Antiquitäten → Damen-Armbanduhr von Schoeffel

Kunstauktion 26. September 2020 - Lot-Nr. 799

Damen-Armbanduhr von Schoeffel
Damen-Armbanduhr von Schoeffel  - Bild 1

Lot-Nr. 799 |

Damen-Armbanduhr von Schoeffel | Aufrufpreis 200 €

Edelstahl. Quarz. Rosa-Perlmutt-Zifferblatt mit Silber-Zeiger und arab. Ziffern, bez. 'Schoeffel'. Verso gemarkt '30 M Sapphire Crystal Schoeffel Swiss Made', nr. 40078 und 4010. Roséfarbenes Lederarmband und Dornschließe von Schoeffel. 40 x 29 mm, Gew. ca. 52 g.

Ein Gebot für "Damen-Armbanduhr von Schoeffel" abgeben: