Damen-Armbanduhr von Schoeffel

Lot-Nr. 799

Edelstahl. Quarz. Rosa-Perlmutt-Zifferblatt mit Silber-Zeiger und arab. Ziffern, bez. 'Schoeffel'. Verso gemarkt '30 M Sapphire Crystal Schoeffel Swiss Made', nr. 40078 und 4010. Roséfarbenes Lederarmband und Dornschließe von Schoeffel. 40 x 29 mm, Gew. ca. 52 g.

Lot-Nr. 799