The Bird - Charlie Parker

Oliver Carlini tätig Ende 20. Jh.

The Bird - Charlie Parker

Lot-Nr. 251

Ergebnis : 600 €

Öl/Holz, 65,5 x 54 cm, r. u. sign. u. dat. O. Carlini 90, verso betitelt sowie erneut sign. u. dat. - Ausst.: Centre Culturel St. Raphael. - Südfranzösischer Künstler.

Oliver Carlini: The Bird - Charlie Parker

The Bird - Charlie Parker

Lot-Nr. 251

Ergebnis : 600 €

The Bird - Charlie Parker
The Bird - Charlie Parker