Blumen in einer Vase

Französischer Blumenmaler tätig Ende 19. Jh.

Blumen in einer Vase

Lot-Nr. 172

Aquarell, 55,5 x 46,5 cm, verso bez. 'finie le 19 novembre 1889'.

Französischer Blumenmaler: Blumen in einer Vase

Blumen in einer Vase

Lot-Nr. 172

Blumen in einer Vase
Blumen in einer Vase