Blumen in einer Vase
Französischer Blumenmaler tätig Ende 19. Jh.
Lot-Nr. 172
Aquarell, 55,5 x 46,5 cm, verso bez. 'finie le 19 novembre 1889'.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Blumen in einer Vase
Lot-Nr. 172