Boote im Mondlicht

Petrus van Schendel (Terheijden 1806 - Brüssel 1870), Art des

Boote im Mondlicht

Lot-Nr. 121

Ergebnis : 900 €

2. Hälfte 19. Jh., Öl/Holz, 19 x 23 cm, etw. rest.

Petrus van Schendel: Boote im Mondlicht

Boote im Mondlicht

Lot-Nr. 121

Ergebnis : 900 €

Boote im Mondlicht
Boote im Mondlicht