Salzburg

Josef Prodinger (St. Michael 1876 - Salzburg 1969)

Salzburg

Lot-Nr. 59

Aquarell, 25,5 x 34 cm, l. u. sign. u. dat. Prodinger 1925, unter Passepartout gerahmt, ungeöffnet. - Österreichischer Landschaftsmaler.

Josef Prodinger: Salzburg

Salzburg

Lot-Nr. 59

Salzburg
Salzburg