Salzburg
Josef Prodinger (St. Michael 1876 - Salzburg 1969)
Lot-Nr. 59
Aquarell, 25,5 x 34 cm, l. u. sign. u. dat. Prodinger 1925, unter Passepartout gerahmt, ungeöffnet. - Österreichischer Landschaftsmaler.
Josef Prodinger: Salzburg
Salzburg
Lot-Nr. 59