Straße in Guarda im Unterengadin
Gertrud Heyse tätig 1. Hälfte 20. Jh.
Lot-Nr. 58
Öl/Lw., 71 x 51,5 cm, l. u. sign. G. Heyse, auf dem Keilrahmen auf Fragment eines Etiketts betitelt sowie bez. 'Gertrud Heyse Pots (dam?).
Gertrud Heyse: Straße in Guarda im Unterengadin
Lot-Nr. 58