Straße in Guarda im Unterengadin

Gertrud Heyse tätig 1. Hälfte 20. Jh.

Lot-Nr. 58

Öl/Lw., 71 x 51,5 cm, l. u. sign. G. Heyse, auf dem Keilrahmen auf Fragment eines Etiketts betitelt sowie bez. 'Gertrud Heyse Pots (dam?).

Gertrud Heyse: Straße in Guarda im Unterengadin

Lot-Nr. 58