Paar Gegenstücke: Kindheit und Alter

J. G. Schlöck tätig 2. Hälfte 18. Jh.

Lot-Nr. 10

Öl/Lw., 82 x 68 x cm, ein Gemälde sign. u. dat. J. G. Schlöck Pinxit 1768, das andere J. G. Sch. 1769, min. rest., doubl.

J. G. Schlöck: Paar Gegenstücke: Kindheit und Alter

Lot-Nr. 10

Paar Gegenstücke: Kindheit und Alter - Bild 1 Paar Gegenstücke: Kindheit und Alter - Bild 2