KatalogarchivNovember 2014 → J. G. Schlöck tätig 2. Hälfte 18. Jh. - Paar Gegenstücke: Kindheit und Alter

J. G. Schlöck tätig 2. Hälfte 18. Jh. - Paar Gegenstücke: Kindheit und Alter

Paar Gegenstücke: Kindheit und Alter

Lot-Nr. 10 | J. G. Schlöck tätig 2. Hälfte 18. Jh.

Paar Gegenstücke: Kindheit und Alter | Mindestpreis 3.000 €

Öl/Lw., 82 x 68 x cm, ein Gemälde sign. u. dat. J. G. Schlöck Pinxit 1768, das andere J. G. Sch. 1769, min. rest., doubl.

  • 25. April 2020