Paar Gegenstücke: Kindheit und Alter
J. G. Schlöck tätig 2. Hälfte 18. Jh.
Lot-Nr. 10
Öl/Lw., 82 x 68 x cm, ein Gemälde sign. u. dat. J. G. Schlöck Pinxit 1768, das andere J. G. Sch. 1769, min. rest., doubl.
J. G. Schlöck: Paar Gegenstücke: Kindheit und Alter
Lot-Nr. 10