Auktionen →  Kunst und Antiquitäten und Schmuck September 2014 →  September 2014 Kunst und Antiquitäten →  Giuseppe Giardiello: Straße auf Capri

Giuseppe Giardiello: Straße auf Capri

Giuseppe Giardiello (Neapel 1887 - Neapel 1920)

Straße auf Capri

Lot-Nr. 368 | Erlös: 2.200,00 €

Öl/Lw., 55 x 35 cm, l. u. sign. Giardiello. - Italienischer Landschafts- u. Figurenmaler von typisch süditalienischen Szenen.