Straße auf Capri

Giuseppe Giardiello (Neapel 1887 - Neapel 1920)

Straße auf Capri

Lot-Nr. 368

Ergebnis : 2.200 €

Öl/Lw., 55 x 35 cm, l. u. sign. Giardiello. - Italienischer Landschafts- u. Figurenmaler von typisch süditalienischen Szenen.

Giuseppe Giardiello: Straße auf Capri

Straße auf Capri

Lot-Nr. 368

Ergebnis : 2.200 €

Straße auf Capri
Straße auf Capri