Portrait eines Herren

Biedermeier-Portraitmaler tätig Mitte 19. Jh.

Portrait eines Herren

Lot-Nr. 422

Öl/Lw., 103,5 x 82 cm, l. u. monogr. u. dat. SE 1852.

Biedermeier-Portraitmaler: Portrait eines Herren

Portrait eines Herren

Lot-Nr. 422

Portrait eines Herren
Portrait eines Herren