Holländische Winterlandschaft
Louis Smets (1840 - 1896)
Lot-Nr. 346
Öl/Karton, 37,5 x 52 cm, l. u. sign. Smets. - Niederländischer Landschaftsmaler, der sich auf die Darstellung von Gehöften u. Städten an Kanälen spezialisierte.
Louis Smets: Holländische Winterlandschaft
Holländische Winterlandschaft
Lot-Nr. 346