Holländische Winterlandschaft

Louis Smets (1840 - 1896)

Holländische Winterlandschaft

Lot-Nr. 346

Öl/Karton, 37,5 x 52 cm, l. u. sign. Smets. - Niederländischer Landschaftsmaler, der sich auf die Darstellung von Gehöften u. Städten an Kanälen spezialisierte.

Louis Smets: Holländische Winterlandschaft

Louis Smets (1840 - 1896)

Holländische Winterlandschaft

Lot-Nr. 346

Holländische Winterlandschaft
Holländische Winterlandschaft