Damen-Armbanduhr von Chopard

Damen-Armbanduhr von Chopard

Lot-Nr. 1176

18 kt. GG. Quarz. Helles Zifferblatt, Gold-Indizes und -Zeiger, bez. 'Chopard', 'Genève' und 'Swiss Made'. Seitlich 6 kl. Brill. zus. ca. 0,20 ct. TW-W.vvsi-vsi. Schwarzes Lederarmband von Chopard, vergoldete Dornenschließe erg. Dm. 23 mm, Gew. ca. 21 g. Angaben laut Befundbericht des Gemmologischen Instituts Hamburg.

Damen-Armbanduhr von Chopard

Damen-Armbanduhr von Chopard

Lot-Nr. 1176

Damen-Armbanduhr von Chopard
Damen-Armbanduhr von Chopard